Фотографии девушек из девяностых, которые доказывают, что тогда красота была натуральной

Очень часто мы сидим и вспоминаем наши молодые годы, где мы были совсем юными, красивыми, прекрасными, полными сил и идей, строившие планы на жизнь и обретенные мечтами. Ох, сколько воды – то утекло, а юность многих выпала именно на девяностые, когда развалился СССР, но началась новая эпоха. Новые люди, новый стиль, понятия, да все стало другим абсолютно. Девчонки начали носить кожаные косухи, высокие платформы, яркий макияж и строили будущее!

Немало у нас было и красавиц, причем самое приятное это то, что девчонки были с натуральной красотой! Тогда никто и не знал о увеличении губ, наращивании волос, ногтей, ресниц. Все было свое и подчеркивалось косметикой. Да-да, это я имела ввиду голубые и зеленые тени и яркие румяна. Ну, может макияж был и не по всем канонам нынешнего визажа, зато все было эпатажно и теперь, в нашем с вами 2020 году есть что вспомнить! Предлагаю посмотреть на фотографии красоток из девяностых, которые делятся своими старыми снимками в социальных сетях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Те самые годы нашей беззаботной молодости

А какие тогда девчонки-то были! Глаз не оторвать

Те самые знаменитые прически, та же самая химия, которая украшала голову

И пусть совсем “не модные” по нынешним меркам, зато настоящие

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фотографии девушек из девяностых, которые доказывают, что тогда красота была натуральной