Ведущий Владимир Соловьев не смог сдержать слез, рассказывая о своем визите на кладбище

Владимир Соловьев умеет сделать каждый выпуск своей передачи захватывающим и эмоциональным. Возможно, потому что ведущий и сам неравнодушно относится к затрагиваемым темам и не боится это демонстрировать в эфире.

Так, однажды ведущий не сумел сдержать слез в прямом эфире, рассказывая о случае, который когда-то очень сильно повлиял на него. Соловьев рассказал, что еще будучи школьником ему довелось посетить кладбище, где были захоронены «блокадники» и солдаты Второй мировой. В целом захоронение включало полмиллиона человек. Школьники, принявшие участие в этой поездке, возвращались глубоко впечатленными увиденным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Журналист считает, что подобные уроки истории просто необходимы и современным школьникам. И к преподаванию истории следует относиться более серьезно и ответственно. По мнению Соловьева, забыть обо всем этом будет означать предать собственных предков и их память.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ведущий Владимир Соловьев не смог сдержать слез, рассказывая о своем визите на кладбище