«Вылитая Моника Белуччи!» Новый образ отечественной телеведущей поразил поклонников

На днях 28-летняя Настя Ивлеева удивила поклонников новым образом, который кардинально отличался от того, что все привыкли видеть. Звезда телешоу «Орел и решка» предстала с волосами цвета воронова крыла и дерзкой короткой стрижкой. Смелый образ дополнял весьма яркий макияж: «смоки айз» с удлиненными стрелками. Настя была одета в короткое черное платье с открытыми плечами, на ее спине можно было увидеть несколько татуировок.

Надо сказать, что необычный образ явился частью модного эксперимента. В течение нескольких дней Настя решила «примерить на себя» несколько контрастных расцветок волос, чтобы выбрать, что ей подходит больше всего. Не так давно она предстала перед поклонниками с ярко-желтыми волосами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, последний образ получился довольно интересным. Поклонники принялись наперебой сравнивать звезду Инстаграма с разными мировыми знаменитостями. Одни написали, что Настя чем-то напоминает Энн Хетеуэй, другие не согласились, утверждая, что в новом образе телеведущая – вылитая Моника Белуччи. Так что, похоже, модный эксперимент Насти Ивлеевой можно считать полностью удавшимся.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вылитая Моника Белуччи!» Новый образ отечественной телеведущей поразил поклонников