В ожидании прибавления: Андрей Малахов часто выходит в свет с беременной женой

Слухи о том, что в семье популярного телеведущего ожидается прибавление, появились еще осенью прошлого года. Еще тогда, на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова супруга телеведущего бизнес-леди Наталья Шкулева демонстрировала заметно округлившиеся формы. Конечно же, данный факт был замечен вездесущими журналистами, впрочем,  пара и не пыталась опровергать информацию. Позже Малахов не раз выходил в свет в сопровождении супруги, которая предпочитала одеваться в платья и блузы свободного покроя, прикрывающие изменения фигуры.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А накануне Нового Года Шкулева заинтриговала подписчиков загадочным постом, где написала «Когда только что узнала, что…» Пользователи сети предположили, что возможно паре сообщили пол будущего малыша, ведь за постом следовал не менее таинственный хештег «мечты сбываются».

Тем не менее Наталья продолжает активно участвовать в светских и культурных мероприятиях, сопровождая супруга почти повсюду. Буквально на днях пара побывала на премьере фильма «Кома», а также посетила выставку «Сальвадор Дали. Магическое искусство».

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В ожидании прибавления: Андрей Малахов часто выходит в свет с беременной женой