“Мальчик вырос, раздобрел” – как сейчас выглядит длинноволосый силач Брюс Хлебников

Все помнят длинноволосого мальчика-силача Брюса Хлебникова. Раньше он был довольно популярен и часто появлялся на различных шоу. Брюс обладал небывалой силой, он мог сдвинуть с места целый автобус. Своё имя он получил в честь легендарного Брюса Ли, его отец был фанатом культового актёра. Поэтому хотел сделать из сына живую копию. Сам отец мальчика занимался о тяжёлыми и многочасовыми тренировками. У Брюса Хленикова была целая армия поклонников, он получил огромную славу и познакомился с Джеки Чаном, Жан-Клодом Ванн Дамом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, по мере взросления, Брюс вдруг исчез с экранов телевизоров. О его судьбе не было никаких вестей. Он не бросал занятий спортом и тренировками. Под чутким руководством отца, Брюс продолжал делать свои небывалые трюки. Однако, это уже не вызывало такого сильного ажиотажа и интереса. Поэтому, он решил получить образование в сфере безопасности. После окончания учёбы он нашёл работу по профессии.

Всё своё свободное время он посвящает путешествиям и самореализации. У него много увлечений, а сам он не мечтает о славе и популярности. Ведь этого хватило и в детстве. Брюс просто хочет прожить достойно свою жизнь и заниматься любимым делом.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мальчик вырос, раздобрел” – как сейчас выглядит длинноволосый силач Брюс Хлебников