Сколько на самом деле зарабатывают ведущие «Орла и Решки»?

Шоу “Орёл и Решка” стало настоящим прорывом на отечественном телевидении. Ведь ничего подобного прежде не было. Шоу было информативным и интересным. За все годы существования телеведущие и съёмочная команда объехали практически весь мир. Однако, со временем людей начало раздражать поведение телеведущих. От них можно было услышать, что приходится сложно, работа довольно трудоёмкая, а иногда приходится посещать не совсем приятные места. Но публика негодовала, ведь им удалось объездить мир совершенно бесплатно, они могла пользоваться золотой картой, а также поучал немалые деньги за свою работу. Им причитались и отпускные, и премии, и командировочные. Давайте узнаем сколько же зарабатывали самые популярные ведущие шоу на самом деле.

Андрей Бедняков

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Он проработал на шоу около трёх сезонов, успел объездить 60 стран. Однако, он получил большую популярность. Его фиксированная зарплата всего 4 000 долларов.

Регина Тодоренко

Регина получала около 5 000 долларов в месяц, зарплата зависела от популярности выпусков и количества съёмочных дней.

Анастасия Ивлеева

Настя Ивлеева стала одной из самых ярких и запоминающихся ведущий шоу, её ежемесячная зарплата составляла 7 000 долларов.

Леся Никитюк

Её заработок не поднялся с отметки 5 000 долларов, даже несмотря на немалую популярность и славу.

Жанна Бадоева

Пожалуй, она стала самой высокооплачивоемой ведущей шоу, однако, не смогла задержаться там надолго. Её гонорар составлял 15 000 долларов.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сколько на самом деле зарабатывают ведущие «Орла и Решки»?