ВОЗ уточнила, кому чаще всего передается коронавирус

Сегодня весь мир с замиранием сердца следит за новостями из Китая. Вирус, вспыхнувший в конце декабря, сегодня обретает обороты и с бешеной скоростью распространяется по всей Европе включая Россию. Конечно же, сложно сохранять спокойствие и не идти на поводу своего сознания, когда все вокруг твердят об опасности.

ВОЗ опубликовала бюллетень, в котором специалисты приводят интересные подробности относительно коронавируса. В данном документе сообщается, что напугавший всех вирус передается от больного к здоровому, если у заболевшего наблюдаются симптомы заболевания.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Медики уверяют, что в обратном случае заражении происходит крайне редко. Заразиться можно, если вы контактируете с больным, который чихает или кашляет в вашем присутствии.

 

Напомним, что на сегодняшний день в КНР от коронавируса скончалось 300 человек. Уважаемые подписчики, мы желаем вам крепкого здоровья и просим соблюдать элементарные правила личной гигиены: почаще мойте руки и не забывайте о марлевых повязках.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

ВОЗ уточнила, кому чаще всего передается коронавирус