14-летняя Соня была “гадким утёнком”, но стилисты превратили ее в красавицу на зависть одноклассникам

Каждый подросток испытывает стресс во время пубертатного периода. Нам не нравится наша внешность, отношения с окружающими не складываются. И 14-летняя Соня не стала исключением. Девочка была очень закомплексована, ей не нравилось её лицо, фигура. Она сторонилась своих одноклассников, а поддержки не могла найти даже у мамы. Соня не получала необходимую поддержку от родительницы, из-за чего отношения становились более натянутыми. Мать не замечала проблем дочери и не придавала значения её словам и действия.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, мама решила привести дочь на шоу к стилистам. Профессионалы пытались доказать Соне, что она красива. А одежда может лишь подчеркнуть то, что дано природой. Стилисты подобрали ей красивую одежду в светлых тонах. Они немного изменили причёску девочки, однако, сохранили её естественный вид. А лёгкий макияж придал слегка яркости лицу.

Соня была в восторге от своего преображения, она вдруг увидела свою красоту и полюбила себя. Девочка стала чуть более уверенной, теперь общение с одноклассниками будет протекать легче. Остаётся, чтобы мама помогла Соне найти себя, а не давила на неё своим авторитетом.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

14-летняя Соня была “гадким утёнком”, но стилисты превратили ее в красавицу на зависть одноклассникам