80-летний «маменькин сынок» попросил свою престарелую мать об услуге

Мужчине, чью фотографию вы увидели на своих экранах уже 80 лет. Родственники мужчины решили определить его в дом престарелых. Дело в том, что для англичан нет ничего зазорного в том, чтобы их пожилой родственник доживал свои последние годы в уютном и комфортном доме со всеми удобствами.

Родные понимают, что старикам нужен особый уход, а в подобных учреждениях пожилые люди будут находиться под пристальным присмотром мед. персонала.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Том всю жизнь прожил с матерью и не представлял своего существования вдали от любимой родственницы. Потерянный сын позвонил своей 98-летней матери и попросил ее переехать в дом престарелых, в котором он проживал: «Мама, я не могу спокойно спать, когда ты не рядом».

 

Ада, которая на тот момент проживала у своей дочери, приняла решение и отправилась вслед за сыном. Сегодня пожилые родственники живут под одной крышей.

«Их день начинается с того, что они желают друг другу доброго утра, а заканчивается теплым «до завтра»,- рассказывает медсестра. Мать остается матерью, даже, когда ее ребенку далеко за 80. Очень трогательная история, не так ли?

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

80-летний «маменькин сынок» попросил свою престарелую мать об услуге