Кейт Миддлтон в изысканном образе появилась на вручении британской кинопремии

На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям стали гостями на церемонии вручения престижной британской премии BAFTA. Премия призвана отметить значительные достижения в области кино, телевидения, современных компьютерных игр и искусства, предназначенного для детей.

На церемонии принц Уильям в черном смокинге с отворотами из атласа выглядел весьма элегантно. Герцогиня Кембриджская выбрала изящное платье белого цвета с нежной золотой вышивкой в виде цветов гибискуса от Александра Маккуина (Alexander McQueen).

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стоит отметить, что Кейт известная своим бережливым подходом к собственному гардеробу, не стала заказывать новый наряд для посещения церемонии. Платье, которое она выбрала, герцогиня уже надевала однажды в 2012 году. Такой нюанс, конечно же не ускользнул от внимательных журналистов, да и от обычных британцев, которые одобрили подобную рачительность. Представители СМИ даже призвали следовать примеру Кейт и придерживаться принципов разумного потребления.

Тем не менее, многие отметили, что герцогиня Кембриджская выглядела как всегда безукоризненно. Ее эффектный образ завершили сияющий клатч от Anya Hindmarch, элегантные туфли от Jimmy Choo и изысканный ювелирный набор бренда Van Cleef & Arpels.

Кейут Миддлтон и принц Уильям на церемонии вручения наград BAFTA

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кейт Миддлтон в изысканном образе появилась на вручении британской кинопремии