Пара преобразилась и в 50 лет выглядит лучше, чем в день свадьбы

Взгляните на это свадебное фото. Оно кажется самым обычным, среднестатистическая молодая пара, ничего примечательного, не так ли? Однако, встретив этих людей сегодня вы вряд ли смогли бы их узнать.

Итак, что же случилось с нашими героями? Пожалуй, все то же, что бывает во всех семьях. Они жили дружно, строили карьеру, растили детей. Однако, время прошло, дети выросли и жизнь супругов, казалось, утратила былые краски.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В день своего 50-летия жена решила, что хочет что-то изменить в жизни, и начала она с собственного модного образа. Потом женщине так понравилось это увлекательное занятие, что она «привлекла» к нему и мужа. Надо сказать, результаты, получились весьма неожиданными, оригинальными и экстравагантными. Многие из былых знакомых даже перестали узнавать пару на улице!

Впрочем это и неудивительно, ведь теперь супруги выглядят намного моложе и интереснее. А как вам такое модное преображение?

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пара преобразилась и в 50 лет выглядит лучше, чем в день свадьбы