Что таит богатейший город мира. Как тысячи бездомных людей живут в тоннелях под Лас-Вегасом

Лас-Вегас – город огней, богатства и помпезности. Мы все насмотрелись фильмов и небывалых историй о “городе грехов”. И хоть раз в жизни там хотел бы побывать каждый. Однако, реальность зачастую бывает совсем иной. И даже у красоты и роскоши Лас-Вегаса есть неприглядная тайна, которую стараются скрыть всеми способами. Там, глубоко в тоннелях живут тысячи людей, которые нашли здесь своё пристанище.

Обычно в тоннелях живут бездомные или же люди с пагубными привычками, ветераны войны. Хотя можно встретить и тех, кто просто устали от своей рутиной жизни и решили окунуться в простую жизнь бездомного. Когда-то они были банковскими служащими или офисными работниками. Некоторые их них успели обосноваться и построить для себя уютное гнёздышко. В тоннеле есть кровать, шкаф, книжные полки, есть люди, чья жилплощадь составляет 40 квадратных метров. Им нравится подобная жизнь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, стоит отметить, что в тоннелях обитают ядовитые змеи и пауки, поэтому это может быть опасно. Также есть риск паводков, ведь эти тоннели на это и рассчитаны. Поток воды просто снесёт людей, справиться со скоростью воды будет невозможно.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что таит богатейший город мира. Как тысячи бездомных людей живут в тоннелях под Лас-Вегасом