Мужчина всю жизнь искал любимую Марту. Найти её помогли пирожки с неповторимым вкусом

А вы верите в то, что первая любовь не забывается? Некоторые говорят, что она похожа на первый снег – быстро тает и исчезает. Однако, герой этой статьи доказал, что для настоящей любви нет преград, времени и расстояния, если она единственная. Свою возлюбленную он встретил ещё юношей, красивую девушку соседку звали Марта. Молодые люди испытывали друг к другу искренние и чистые чувства. Александр хотел даже жениться на Марте.

Однако, родители хотели для него другой судьбы. Сын должен был получить образование найти хорошую работу, состояться в жизни и лишь потом жениться. Поэтому родители быстренько отправили его на учёбу в столицу. Марта обещала ждать любимого, но она осталась сиротой, а вскоре переехала в деревню в тёте. Когда Саша вернулся за ней, девушки уже не было. Он долго искал её, Александр так и не женился, у него не было детей. Всё своё время он посвящал работе и поиску Марты.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Он не переставая искал её на протяжении 60 лет. И нашёл он её лишь волей случая. Александр приехал погостить к своим племянникам, зная любовь дяди Саши к выпечке, невестка купила ароматные булочки с начинкой, которые пекла одна знакомая старушка на дому. Угостив дядю Сашу, девушка надеялась на похвалу, однако, мужчина заплакал. Этот вкус пирогов был так похож на вкус тех булочек, которые пекла Марта и угощала его ими. В сердце Александра зародился вопрос: “а вдруг?”. Вместе с племянниками он отправился в дом к этой старушке. Лишь увидев её, он признал в седовласой женщине свою возлюбленную. Все эти годы Марта не нарушала  своего обещания и преданно ждала Александра. И вот, её фирменные пироги привели его  к ней. Несмотря на возраст, а обоим было уже 85 лет, они решили пожениться.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина всю жизнь искал любимую Марту. Найти её помогли пирожки с неповторимым вкусом