Пара откладывала свадьбу 6 лет. Но все изменил сюрприз от невесты

Свадьба – очень важное событие в жизни любой пары, и конечно же, хочется, чтобы прошла она на высшем уровне. Нередко будущие супруги даже откладывают торжество, чтобы успеть все «довести до идеала». Но как быть, если ожидание слишком затягивается? Именно так случилось с героиней нашей истории, которая решила взять инициативу в свои руки.

Николь Арнетт и ее жених Дэниел обручились целых 6 лет назад. Пара жила гражданским браком, у них подрастал маленький сын. Все это время николь и Дэниел собирались пожениться, вот только дело до торжественной церемонии никак не доходило. Николь решила устроить свадьбу-сюрприз.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

1 января должен был состояться «заплыв моржей», в котором пара принимала участие каждый год. Николь заранее позаботилась о том, чтобы в тот день присутствовали все родные и близкие. Она сама подготовила небольшое торжество втайне от мужа. Перед заплывом Николь стояла в халате у самой кромки воды, а Дэниел снимал ее на телефон. Каково же было его удивление, когда под халатом на его невесте оказалось праздничное платье! Дэнием даже уронил телефон в тот момент.

 

“Дэнни, мы с тобой помолвлены вот уже 6 лет”

“Так давай поженимся! Прямо сейчас!”

“Садись сюда!”

Когда мужчина наконец понял, что происходит, то был растроган до глубины души. Сын пары поднес им обручальные кольца, а завершилось все тем самым «заплывом моржей». Но самое главное – церемония вышла очень искренней и эмоциональной, и уж точно запомнилась нашим героям на всю жизнь!

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пара откладывала свадьбу 6 лет. Но все изменил сюрприз от невесты