Ухоженная и красивая несмотря на возраст. Личная жизнь молодой вдовы Абдулова

Немного немало, легендарного актера Александра Абдулова нет с нами уже 12 лет. Никто не ожидал столь скорый уход 54-летнего актера. Его первой женой была известная красивая актриса Ирина Алферова, правда супруги разошлись поняв, что не смогут жить под одной крышей.

Поклонниц и женщин в жизни Абудлова было немало. Однако женат он был всего дважды, второй и последней супругой актера стала Юлия Мешина. Женщина на тот момент была совсем молода  – 31 год. Супруги решили обвенчаться в церкви, через год у них родилась дочка Евгения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К сожалению, когда Женечке было всего несколько месяцев – Андрей Гаврилович ушел из жизни. Юлия очень тяжело переживала кончину мужа и не выходила в свет очень долгое время. Ей помогали родные, близкие и мысль о том, что у нее есть маленькая доченька.

ПО образованию женщина юрист, однако бросила свою работу ради дочери и посвятила всю себя ребенку. Жене сейчас уже 12 лет, она решила пойти по стопам отца и ходит в театральный кружок, осваивает актерские навыки.

Свою личную жизнь 44 летняя женщина тщательно скрывает, на официальных мероприятиях появляется редко либо в компании дочери или либо подруг.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ухоженная и красивая несмотря на возраст. Личная жизнь молодой вдовы Абдулова