Ханна и Шейн. Любовь особенного парня и здоровой девушки наперекор всем

Ещё в детстве Шейну поставили неутешительный диагноз, который приковал его к инвалидному креслу. Ему приходилось мириться с поведением окружающих, ведь зачастую они были грубы с ним. Люди не стеснялись смеяться над Шейном. Он прекрасно понимал своё положение и не думал, что когда-нибудь он встретит любовь и сможет завести семью.

Ханна была восхищена силой духа Шейна, ведь он вдохновлял людей своим примером. О нём она узнала из соцсетей. Девушка решила начать общение, ведь Шейн был интересен ей как человек. Вскоре Ханна и Шейн стали хорошими друзьями. Они подолгу переписывались, а вскоре поняли, что нашли свою родственную душу. Между ними зародились тёплые чувства, которые стали крепкой и сильной любовью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Пара решила связать себя узами брака. Они готовятся к свадьбе и планируют детей. Ханна и Шейн не скрывают своих чувств и отношений. Для девушки недуг жениха не является преградой. Однако, молодые люди толкнулись с большой критикой в свой адрес. Многие обвиняли Ханну в корысти, другие говорили о том, что таким людям нельзя иметь детей. Люди просто ополчились на пару. Но вместе Ханна и Шейн могут преодолеть всё, поэтому они игнорируют подобные заявления и наслаждаются своими отношениями.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ханна и Шейн. Любовь особенного парня и здоровой девушки наперекор всем