Девушка стеснялась своего необычного тела, но смогла превратить недостаток в «изюминку»

В наше время оригинальность и непохожесть на других вовсе не считается недостатком, а иногда может стать настоящей «изюминкой». Именно так произошло и с героиней нашей истории.

Эш Сото из Флориды обладает необычной особенностью – у нее витилиго, из-за которого цвет кожи девушки выглядит неравномерным. Надо сказать, что Эш не всегда была такой. Первые пятна появились, когда ей было около 12 лет. Девочка-подросток очень комплексовала по этому поводу. Да и ровесники нередко позволяли себе едкие замечания в ее адрес.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Эш была вынуждена носить закрытую одежду и футболки с длинным рукавом, даже в жару. А перед тем, как сделать фото девушка накладывала на лицо несколько слоев тонального крема и полный макияж.

В конце концов Эш поняла, что дальше так продолжаться не может. Девушка попыталась преодолеть стеснение, сделав оригинальный боди-арт, где пятна витилиго составили часть картинки. Эш выложила снимки в сеть и они неожиданно получили множество восхищенных отзывов. Девушка решила продолжить эксперимент и сегодня у ее Инстаграм-аккаунта  162 тыс. подписчиков. Но самое главное, Эш наконец научилась верить в себя!

Надо сказать у Эш и впрямь отличная фантазия!

Всякий раз она находит свежие и интересные идеи для боди-арта

Согласитесь, “карта” получилась просто здорово!

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка стеснялась своего необычного тела, но смогла превратить недостаток в «изюминку»