Забеременела в 12 лет. Малолетняя мать рассказала все, как на духу

Полина познакомилась с Сережей, когда училась в 6 классе. Постепенно детское увлечение переросло в нечто большее и Полина поняла, что по уши влюбилась в Сергея. Вскоре девочка узнала, что находится в положении. Первым делом она обратилась к отцу будущего ребенка. Сергей отмахнулся от возлюбленной и посоветовал избавиться от «обузы». Девушка вспоминает, как замкнулась в себе, как перестала общаться с подругами.

«Мне было тяжело и страшно. Я даже не знала, к кому обратиться, а родителям сказать не решалась»,- рассказывает Поля. Срок рос и вместе с ним округлялся живот будущей мамочки. Родители Полины начали переживать за девочку, а папа и вовсе посоветовал больше двигаться. Как-то раз отец Поли принес обруч и посоветовал крутить его, чтобы бока не выпирали.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«А то мальчишки любить не будут», – пошутил папа. Сомнения у мамы девочки возникли, когда она начала носить широкую одежду, скрывающую ее формы. «Мамины подруги начали намекать ей о моем положении. Быть может, просто услышали от кого-то». Состоялся разговор, и девочка в слезах призналась матери о случившемся.

 

Оказалось, что Поля находится на 8 месяце. Мать девочки решила не подавать в суд на Сережу. «Пусть это останется на его совести. Я на себя этот грех брать не хочу». Вскоре на свет появилась очаровательная девочка. Родители Полины приняли ребенка, а о детском доме и речи не было. На этом детство Полины закончилось.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Забеременела в 12 лет. Малолетняя мать рассказала все, как на духу