После обидного замечания парня девушка избавилась от целлюлита… и от него самого

Иногда мы даже не замечаем, как слова близких людей ранят нас и могут стать причиной очень серьезных комплексов. Именно так случилось и с героиней нашей истории.

В 23 года Скарлетт весила 65 килограмм. Она была, что называется «девушкой в теле», однако не считала, что у нее есть какие-либо проблемы по части лишнего веса. Скарлетт никогда не удавалось похудеть, поскольку она очень любила все сладкое и жареное. Впрочем, она и не переживала по этому поводу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так продолжалось до тех пор, пока однажды бойфренд Скарлетт не сделал ей довольно резкое замечание. Молодой человек сказал ей, что девушке не стоит носить юбки и шорты, а целлюлит надо скрывать под брюками. Он не постеснялся сказать, что и ему самому, и всем окружающим смотреть на это неприятно.

Слова бойфренда больно задели чувства девушки, однако она посчитала, что парень прав и стала одеваться именно таким образом. Скарлетт искренне верила, что ее вид неприятен людям и старалась носить все закрытое и только с длинным рукавом. Перемену в девушке заметила ее подруга. Она посоветовала Скарлетт позаниматься с тренером, у которого занималась сама.

И это стало поворотным моментом в жизни девушки. Она осознала, что действительно хочет похудеть, но не ради бойфренда, а «для себя», чтобы восстановить собственную уверенность. Спортивные занятия стали частью ее жизни, а вот незадачливый парень приобрел статус «бывшего». Позже Скарлетт признавалась, что вдруг поняла, что бойфренд вел себя с ней недопустимым образом и с подобными людьми лучше просто не общаться.

Сегодня Скарлетт не узнать. Девушка похудела и находится в прекрасной спортивной форме. Кстати, у нее появился новый парень, который ценит ее и заботится о ней. Но самое главное – Скарлетт наконец научилась любить и ценить саму себя.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

После обидного замечания парня девушка избавилась от целлюлита… и от него самого