Алла Пугачева. Дети спросили: «Сколько дней тебе осталось жить?»

В последнее время пользователи сети начали замечать, что примадонна сильно сдала. Она частенько говорит о пошатнувшемся здоровье. Алла Борисовна как-то призналась, что даже успела обзавестись местом на Кузьминском кладбище. «Я старая и прекрасно это осознаю. Мне сложно вставать по утрам, сложно долго ходить, я задыхаюсь. Я сейчас даже не буду говорить, что у меня душа молодая».

Недавно Алла Борисовна поделилась со зрителями: «Эти маленькие почемучки спросили, сколько лет мне осталось, а я не смогла ответить». Алла мечтает увидеть, как взрослеют дети: «Хочу застать их совершеннолетие, хочу успеть многому их научить».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мне нравится, что Алла Борисовна рассуждает и поступает, как адекватная мудрая женщина. Она все прекрасно понимает и здраво оценивает свои возможности. Максим признался, что его супруга много времени проводит с детьми, так как на счету каждая минута.

 

«Я частенько гастролирую, понимая, что я- кормилец и когда-нибудь забота о детях ляжет полностью на мои плечи. Алла же старается не отлучаться надолго».

 

Несмотря на понимание происходящего, Алла Борисовна не унывает и старается радоваться каждой минуте.

«Я сказала детям, что не нужно считать года, нужно просто жить и наслаждаться каждым мгновением»,- пояснила певица.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алла Пугачева. Дети спросили: «Сколько дней тебе осталось жить?»