Детский протест ставший привычкой – девушка не мыла волосы восемь лет

Жительница Америки 16-летняя Пейдж уже восемь лет не мыла свои волосы. Всё началось как детский протест. Родители просили её мыть голову каждый день, но 8-летняя Пейдж испытывала неудобства из-за этого. Поэтому девушка начала вообще не мыть волосы. Поначалу было очень сложно: голова чесалась, плохо пахла, но спустя время это стало настоящей привычкой.

Девушка лишь прополаскивала волосы и использовала сухой шампунь, чтобы скрыть неприятный запах и жирный слой. Многие сверстники и близкие, узнав о странной привычке девушки, сторонились её. А многие думали, что у неё есть вши и другие проблемы с кожей головы. Но сама Пейдж отмечает, что давно привыкла к этому состоянию и её вовсе не напрягали грязные волосы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Единственной проблемой Пейдж было постельное бельё. Наволочку подушки приходилось менять каждые два дня, ведь ткань очень быстро пачкалась и приобретала неприятный запах. Однако, когда девушка пошла в новую школу, то ей пришлось сделать это. Пейдж увидела чистые и красивые волосы своих сверстниц и поняла, что совсем не соответствует им. Впервые девушка помыла волосы 8 лет спустя. Теперь Пейдж делает разные причёски и наслаждается своими красивыми и чистыми волосами.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Детский протест ставший привычкой – девушка не мыла волосы восемь лет