Она моложе его на целых 8 лет, а Алексей Гуськов пылинки с нее сдувает

Конечно долгосрочные браки у знаменитостей редкость, однако такие есть и пример тому Алексей Гуськов и Лидия Вележева. Эта красивая пара вместе уже 30 лет и поверьте, с каждым днем их чувства крепнут.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Алексей Гуськов играет серьезные роли, твердохарактерных мужчин, однако в жизни он интеллигентный, добрый и чуткий человек. Также он в кругу тех кто его знает является однолюбом и хорошим семьянином.

Лидия и Гуськов познакомились в девяностых в театре. По рассказу Гуськова он шел по коридору и видит, что к нему бежит красивая девушка, которая попросила у него ручку, чтобы что-то написать, он вручил их ей в руки, а она схватила ручку, положила в карман и побежала дальше.

Через час оказалось, что им придется репетировать вместе. Алексей пристально смотрел на Вележеву и думал, вернет ли она ему то, что взяла или нет. Сама Лидия подумала, что она так красива, что она настолько хороша, что парень смотрит на нее не моргая.

У пары сразу вспыхнули чувства и в девяностые они стали жить вместе. Однако те годы были не простые для актеров. Работы не было, в кино был страшный кризис. Пара ютилась в маленькой коммунальной квартире, но это не помешало им родить сына. Из-за нехватки работы и денег Гуськов впал в депрессию, а Вележева, как мудрая женщина поддерживала его как могла и не давала унывать. Спустя время все конечно же наладилось и проверилось временем – сильные чувства никогда не угаснут из-за бытовых проблем.

Сама Лидия уверяет, что Алексей мужчина мечты, он всегда ее защищает и оберегает. Он прекрасный отец и муж. Да и сам Гуськов признается, что влюбляется в жену с каждым днем все сильнее.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Она моложе его на целых 8 лет, а Алексей Гуськов пылинки с нее сдувает