Жена выгнала мужа из дома, а он своими руками построил уютный домик в лесу

Ссоры и склоки происходят в каждой семье. Это довольно частое явления, но иногда супругам нужно отдохнуть друг  друга и пожить отдельно. Герои стать так и поступили. Муж и жена решили взять тайм-аут. Муж ушёл из дома, но жить ему было негде. Тогда он решил построить себе небольшую холостяцкую хижину в лесу.

Ему на помощь пришли его друзья. Они выбрали удобное место и решили вырыть ров под фундамент. Однако, на улице была зима и из-за мороза земля сильно замёрзла. Поэтому они разожгли огонь, чтобы снег и земля немного оттаяли. А дальше занялись деревянными заготовками. Их необходимо было подогнать под нужный размер.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На всё про всё у них ушло три дня. И милый уютный домик был готов. Друзья сделала небольшие ступеньки и печь, чтобы обогревать дом. Также они приделали небольшую кладовку, где можно хранить продукты. Стоит отметить, что супруги помирились. И теперь они вместе поводят время в романтичном домике в лесу.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жена выгнала мужа из дома, а он своими руками построил уютный домик в лесу