“Обычные и невзрачные” – как на самом деле выглядят богатейшие женщины мира

Что вы представляете себе, говоря о роскошной и богатой женщине.  Наверно это дорогие украшения, меху, шелка.  нашем понимании они должны одеваться дорого и богато. Однако, в реальности всё обстоит иначе. Эти женщины успешные, умные, знающие себе цену. Они уверенны в себе и своих силах. Эти женщины состоялись в жизни, а значит им не нужно что-то доказывать другим. поэтому они могут быть такими, какие они есть на самом деле, без фальши и мишуры. Им не нужна дорогостоящая пластика, наращенные ресницы и волосы. Они естественны и просты, им не нужно скрывать свои изъяны. Ведь стоит признаться, что огромные губы, тонны макияжа, искусственное лицо и тело не делают женщину красивее, это не делает её богаче. Пусть эти женщины не красавицы, но они умеют ценить и любить себя.

Татьяна Бакальчук основатель торговой компании “Wildberries”, её состояние насчитывает более миллиарда долларов. Она имеет корейские корни. 

Савитри Джиндал – индианка, которая унаследовала компанию мужа и смогла приумножить его состояние. Она не озабочена своей внешностью, считая это далеко не важным. 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Диана Хендрикс вместе с мужем основала свой бизнес, который сделал её одной их самых богатых женщин мира. Она не прибегала к пластике, однако, строго следит за своим питанием и регулярно занимается спортом. Её состояние насчитывает более 7 миллиардов долларов. 

Кристи Уолтон является владелицей сети супермаркетов “Wal-Mart”, её состоянии насчитывает около 9 миллиардов долларов. Женщина очень любит пластику, поэтому часто балует себя разными уколами красоты, хоть это и знатно подпортило её внешность. 

Ян Хуэйянь – состояние 30 миллиардов долларов. Эта китаянка продолжила дело отца, а благодаря грамотной работе на бирже и коммерческой жилке смогла приумножить его состояние. Она не гонится за стандартам красоты и довольна своей внешностью. При этом она предпочитает простоту во внешнем виде.

Франсуаза Беттанкур-Майерс – состояние 49.3 млрд долл. Акционер компании “L’Oréal”. Несмотря на то, что её бизнес связан с косметикой, сама она её не пользуется и не стесняется своих морщин. 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Обычные и невзрачные” – как на самом деле выглядят богатейшие женщины мира