38-летний мужчина дома ведет себя как младенец

Думаем, вы не раз слышали расхожую фразу о том, что в каждом взрослом человеке живет внутренний ребенок. Многие психологи даже советуют «не терять» его, сохраняя в себе частицу детской наивности и непосредственности. Однако, герой нашей истории, похоже, воспринимает этот совет слишком уж буквально.

Увидев на улице 38-летнего Стенли Нортона, никто не догадается о его необычном увлечении. Мужчина выглядит вполне заурядно, работает охранником в магазине. Однако, стоит ему зайти в квартиру, как все меняется. Да и выглядит квартира мужчины очень необычно. Оказавшись здесь вы подумаете, что попали в детскую комнату к какому-то младенцу-великану. В квартире есть детские игрушки, кроватка и стульчик для кормления огромных размеров.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вернувшись с работы Стенли переодевается в одежду малыша, сшитую на заказ по его размеру. И все свободное время мужчина ведет себя и развлекается, как самый настоящий младенец. Даже надевает памперс, перед тем, как лечь в кроватку.

Кстати, у Стенли есть целая коллекция памперсов, среди них имеются даже образцы 1975 года.  Иногда к Стенли приходит его тетя, которая похоже, неплохо справляется с ролью «молодой мамы», подыгрывая своему племяннику.

Что самое интересное, таких людей, как Стенли на самом деле немало. Возможно такое поведение является своеобразной защитной реакцией от сложного и сурового мира взрослых.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

38-летний мужчина дома ведет себя как младенец