50-летнюю Дженнифер Лопес подловили в бабушкиных тапочках и без макияжа

На днях Дженнифер Лопес зажгла на матче Super Bowl, поразив поклонников своим внешним видом. Подготовка к матчу заняла у стилистов дивы более 10 часов. Мастера потрудились над прической и макияжем звезды. Особое внимание стилисты артистки уделили ее сценическим нарядам, которые поп-дива меняла как перчатки.

Стоит отметить, что красавица не только пела, но и показывала акробатические трюки, вызвавшие восхищение у поклонников. «Ей 50, представляете?», «Посмотрите, что она вытворяет», «Богиня»,-писали поклонники в комментариях под видео.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

После данного мероприятия Дженнифер отправилась на заслуженный отдых. Папарацци подловили ее на прогулке с бойфрендом. Джей-Ло, кажется, расслабилась окончательно и вышла на прогулку в тапочках и без макияжа.

«Бабушкины тапочки», «Что с ней?»,- написали поклонники Дивы. Кажется, Дженнифер не переживает из-за внешности, спокойно разгуливая по Майами.

Как вам такой образ?

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

50-летнюю Дженнифер Лопес подловили в бабушкиных тапочках и без макияжа