Женщины уже имела 2-х своих детей, когда решилась удочерить 4-х детей подруги

Люди говорят, что женской дружбы не бывает. Обычно либо зависть, либо успех или красивый парень становятся причинами раздала. Однако, эти две американки доказали обратное. Элизабет и Лора дружили с самого детства. Они разделили друг с другом и счастливые и трудные времена. Подруги были вместе, когда выходили замуж и становились мамами. И конечно же они доверяли друг другу как никому другому. И когда с Элизабэт случилась беда. Именно Лора пришла на помощь.

У Лоры был свой дом, любимый муж и двое смышлёных детей. А вот Элизабет была матерью-одиночкой, которая воспитывала четырёх детей. Она писала книги, преподавала йогу и тянула всё на себе. Именно поэтому организм и здоровье не выдержали. Тяжёлый недуг забрал её жизнь. К сожалению, четверо детей остались сиротами. Их ждала не лучшая участь, ведь девочек собирались отправить в приют.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но Лора не могла позволить такому произойти. После обсуждения с мужем, она решила удочерить девочек. А её супруг согласился дать девочкам свою фамилию. Своих детей они подготовили к тому, что теперь их семья станет больше. Теперь они стали многодетной семьёй, Лора пообещала подарить девочкам тепло и материнскую любовь. Мэрия города узнав о таком поступке супружеской пары, подарила им 80 000 долларов и всячески поддерживает семью.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщины уже имела 2-х своих детей, когда решилась удочерить 4-х детей подруги