Красавцы-мужья Эвелины Хромченко. И как она смогла завоевать их сердца?

Эвелина Хромченко является одной из самых модных женщин нашей страны. Женщина родилась в Уфе и с детства была творческим человеком, очень любила и хорошо рисовала, однако из-за проблем со зрением ей пришлось остановить свое хобби.

Родители Хромченко очень хотели, чтобы она посвятила свою жизнь пению и эстраде, однако у самой нее были другие планы и она решила во чтобы то ни стало погрузиться в мир моды и сделать там карьеру.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После школы несмотря на уговоры Эвелина пошла учиться на журналиста и параллельно работала на радио, писала сценарий для коллег «по цеху», позже она давала уроки в университете. На радио ей предложили вести свою рубрику моды, что у нее получалось просто блестяще. Даже был период, когда она основала свой журнал, однако дело прогорело из-за недобросовестного партнера по бизнесу.

Позже Хромченко вышла замуж за бизнесмена и тот помог ей с карьерой, даже организолвал для супруги фестиваль мод, в котором она смогла реализовать множество своих идей и это стало новой ступенькой в ее карьере.

Эвелеину пригласили на работу главного редактора во французское издательство, где она вела модный журнал в русскоязычном издании. Затем Хромченко стала незаменимом критиком моды в программе «Модный приговор», где работает уже 12 лет.

Первым мужем стал Александр Шумский с которым она познакомилась еще в институте, он стал ее опорой на долгие лета, помог с карьерой, в браке даже родился ребенок, одна в итоге они развелись.

После развода у Эвелина появился художник Дмитрий Семаков, они до сих пор вместе и живут в гражданском браке. Несмотря на независимость с обеих сторон они любят друг друга и часто проводят время вместе. В скором времени возможно все же вступят в официальный брак.

Эвелина с сыном 

Источник 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красавцы-мужья Эвелины Хромченко. И как она смогла завоевать их сердца?