Отшельники Атчли. Почему они уже 20 лет живут в дали от цивилизации

Дэвид и Роми жили в мегаполисе как и миллионы людей. Однако, никак не могли найти себя. Приходилось много работать, а заработки были мизерными. Дэвид был рабочим, а Роми официанткой. С каждым днём они всё больше понимали, что жизнь в городе не для них. Потому супруги решили уйти подальше от цивилизации, подальше от людей. Они решили переехать в глубь Аляски.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно перед этим они основательно готовились, накопили деньги, а также получили соответствующие знания. Чтобы выжить в суровых условиях Аляски нужно быть хорошенько подготовленными. Когда они прибыли на место, то сразу же начали обустраивать своё жильё. Супруги решили заняться разведением скота и собирают разные травы и ягоды. После мясо и шерсть они продают. В их краях люди редкость, лишь несколько раз в месяцев они едут в город, где покупают необходимые вещи. Дом и быт их налажен.

Спустя пять лет жизни на Аляске, у супругов родился сын. Его назвали Скай. Мальчика родители воспитывали в дали от цивилизации. Он не ходит в школу, а необходимые знания получает от родителей. Как признается сам мальчик ему и не хочется быть с людьми или жить в городе, его всё и так устраивает. Сейчас семья живёт на Аляске уже 20 лет, Скаю 15-ть. Как признаются супруги, поначалу такая жизнь их пугала, ведь поблизости нет больниц и  врачей, а жить обособленно не так уж и легко. Однако, сейчас они ко всему привыкли и больше нет волнений. Семья полностью довольна своей жизнью.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отшельники Атчли. Почему они уже 20 лет живут в дали от цивилизации