Как бабушка-толстушка в 73 года освоила смартфон и стала “фитоняшкой”

Знаете, на самом деле никогда не поздно изменить свою жизнь к лучшему. И героиня нашей истории – еще один яркий тому пример.

Канадка Джоан МакДональд  в 73 года весила 90 кг. Всю жизнь женщина пыталась бороться с лишним весом, но безуспешно. В конце концов это привело к серьезным проблемам с коленом и Джоан пришлось делать операцию. Ее дочь была обеспокоена состоянием матери и предложила той попробовать пройти курс онлайн-тренировок. Вот только одна беда – Джоан совсем не умела пользоваться смартфоном.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, старушка оказалась не из робких. Она решила, что во что бы то ни стало достигнет своей цели. Джоан освоила «сложную» современную технику и стала тренироваться по специальному приложению. Женщина настолько «вошла во вкус», что некоторое время спустя приобрела отличную спортивную форму. Только взгляните, как сейчас выглядит эта спортивная бабуля!

Джоан продолжает упорно тренироваться, ведь с новым образом жизни в лучшую сторону изменилась не только ее внешность, но и самочувствие. Женщина уже не представляет свою жизнь без спорта. А в свободное время «супер-бабушка» радует своих внуков вкусными блюдами, как и все другие самые обычные бабушки.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как бабушка-толстушка в 73 года освоила смартфон и стала “фитоняшкой”