«Он себя не бережет». Игорь Матвиенко о рыжем «Иванушке»

Игорь Матвиенко побеседовал с журналистами, озвучив свое опасение. Продюсер «Иванушек» рассказал о том, что Андрей совсем запустил себя, и, если все продолжится в таком же духе, мужчина повторит судьбу бывших участников группы. «Андрей много пьет, но не осознает, что все это может закончится плачевно».

Продюсер популярной группы уверяет, что развод певца не является причиной такого поведения. «Это началось у Андрея задолго до истории с Мариной»,- поясняет Игорь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Напомним, что бывшая жена Аполлонова начала новые отношения, находясь в браке с певцом. Вскоре Марина забеременела и ушла от Андрея. Многие предположили, что музыкант загрустил и именно поэтому у него появились проблемы в жизни.

 

Однако, по словам продюсера, виной всему шоу-бизнес. «Все стремятся туда, не осознавая, что шоу-бизнес- настоящая проверка на прочность». Будем надеяться, что рыжий из «Иванушек» образумится и мы наконец-то вздохнем спокойно.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Он себя не бережет». Игорь Матвиенко о рыжем «Иванушке»