Особенности женщин “за 40”, которые притягивают мужчин, как магнит

Женщины «за 40» в наше время нередко выглядят ничуть не хуже молодых. А для мужчин, состоявшиеся, уверенные в себе, стильные дамы нередко имеют свою особую притягательность. В чем же секрет их привлекательности?

Уверенность в себе

К 40 годам женщина, как правило уже не чувствует необходимости кому-либо что-либо доказывать. Нередко она не комплексует, даже имея неи8деальную фигуру, Кстати, мужчинам нравится такая свобода и раскованность в женщине. К тому же она прекрасно знает собственные достоинства и недостатки, умеет искусно скрыть последние и «подать себя» в самом выгодном свете.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Она знает мужчин

К этому возрасту женщина нередко имеет уже не один опыт отношений. Она может всего за одно свидание примерно «вычислить» намерения потенциального избранника и решить, стоит ли тратить силы на развитие отношений.

Она знает себя

Женщина «за 40» никогда не станет пытаться произвести впечатление, стараясь подстроиться под ожидания окружающих. Можете быть уверены она именно такая, как есть. А уж принимать ее такой или нет – это выбор партнера.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Особенности женщин “за 40”, которые притягивают мужчин, как магнит