Жених откормил невесту к свадьбе до 270 кг

Наверное, найдется совсем немного девушек и женщин, кто никогда не сидел на диетах и не пытался похудеть. Многих из нас словосочетание «разгрузочный день» приводит в настоящий трепет. А можете себе представить, как будет выглядеть тот же «разгрузочный день» наоборот? Неожиданно? А вот героиня нашей истории регулярно устраивает себе такие «обжорные дни».

Джессика Уилсон никогда не была худенькой девушкой. Когда она встретила своего будущего жениха Эрика, девушка весила ни много ни мало 204 килограмма! Однако, молодому человеку это казалось не отталкивающим, а наоборот – безумно привлекательным! Он даже считал ,что Джессика недостаточно упитанна и уговорил ее еще «поработать» над своим весом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Заключалось это в том, что девушка сидела на особой диете, в день ее рацион составлял не менее 5000 калорий, а в «обжорные» дни – вдвое больше!  Конечно же, при таком режиме Джессика начала поправляться! Но Эрика такие перемены привели в полный восторг. В 2019 пара обручилась, а в этом году они планируют отпраздновать свадьбу. Ко дню торжества Джессика планирует достичь отметки в 270 кг. Так она хочет порадовать своего будущего супруга и сделать ему своеобразный «подарок» к свадьбе.

“Легкий перекус” для Джессики

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жених откормил невесту к свадьбе до 270 кг