«Запрыгнула в последний вагон». 55-летняя Азиза в первый раз станет матерью

Некогда популярная певица рассказала о наболевшем. Азиза была популярна в 90-х. Однако, вскоре о популярной певице предпочли забыть, виня ее в случае с Тальковым. Сама певица признается, что данный инцидент обернулся настоящей трагедией в ее личной жизни. На тот момент Азиза ждала ребенка.

Однако, после случившегося певица потеряла малыша от Игоря Малахова, а врачи вынесли диагноз: бесплодие. В жизни Азизы было не так много мужчин, несмотря на то, что женщина пользовалась успехом у представителей сильного пола. Яркая певица умела обратить на себя внимание.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Женщине так и не посчастливилось выйти замуж и обзавестись семьей. Больше всего Азиза жалеет, что так и не стала матерью. Женщина была готова обратиться за помощью к суррогатной матери, однако вскоре передумала, решив усыновить малыша из детского дома.

 

Азиза признается, что готова стать мамой для годовалой девочки. Певица всерьез решила заняться вопросом своего материнства, признавшись, что запрыгивает в последний вагон.

Пожелаем Азизе удачи и исполнения ее самого сокровенного желания.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Запрыгнула в последний вагон». 55-летняя Азиза в первый раз станет матерью