Студентка своими руками сделала шикарный ремонт в комнате общежития

Становясь студентом каждый мечтает о самостоятельной и взрослой жизни. А жизнь в общежитии – один из этапов. Однако, героиня нашей статьи оказалась в сложной ситуации. Девушка привыкла к комфортным и хорошим условиям у себя дома. Но увидев свою комнату в общежитии, пришла  в шок… это помещение напоминало какую-то кладовку, сарай. Везде грязь и мусор. Девушка решила пожаловаться родителям, но она считала себя самостоятельным человеком, поэтому решила уладить этот вопрос сама.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Она решилась на кардинальные меры – ремонт. У неё не было больших финансов, студентка могла позволить себе самый постой ремонт. Девушка для начала избавилась от многолетнего мусора. Стены были в ужасном состоянии, поэтому она вымыла всю грязь и решила зашпаклевать их. После девушка просто перекрасила стены в белый цвет. Старую мебель она покрасила остатками. Пришлось заменить лишь диван, он был совсем непригоден. Но на помощь пришли родители, сделав подарок к началу учёбы.

Ей хотелось придать комнате немного уюта, поэтому благодаря небольшим декоративным штучкам, комната заиграла по новому. Ремонт получился недорогой, но очень хороший. Девушка всё сделала своими руками. Теперь эта комната пригодна для жизни и учёбы. Однако, вузу должно быть стыдно, что он предлагает студентам подобные условия. Девушка решила бороться с этой несправедливостью и добиться того, чтобы в общежитии сделали качественный ремонт.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Студентка своими руками сделала шикарный ремонт в комнате общежития