Сын помог родителям повторить фото 30-летней давности. История их любви покорила соцсети

Сын помог отцу устроить для мамы сюрприз, а заодно он узнал их трогательную историю любви. Они встретились в университете, во время учёбы. Вместе они проводили очень много времени. Они стали очень близки, как родственны души. Они с трудом могли вынести разлуку во время каникул. А когда девушка заболела, её друг первым же делом отправился к ней. Она была вынуждена пропустить семестр. А он ездил к ней на каждые выходные, пытаясь скрасить её досуг.

Они много гуляли по её родному городу и фотографировались, чтобы запечатлеть эти моменты на камеру. После университета пара поженилась, в семье рос сын. Вместе они прожили около 30 лет. Любовь, взаимоуважение и доверие не уменьшилось за годы жизни вместе, а наоборот их семья стала только крепче. И узнав это сын был горд, узнав историю любви родителей. Он поспешил поделиться ею в социальной сети и конечно же пользователи интернета не остались равнодушными.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Молодой человек рассказал, что после наводнения в их родном городе, уцелело лишь одно фото его родителей. И именно его он решил повторить. Парень подобрал похожую одежду и решил сделать снимок в родном городе родителей, куда отец хотел привезти его маму. Родители были тронуты поступком сына. А это фото распространилось по интернету, став настоящим флэшмобом.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сын помог родителям повторить фото 30-летней давности. История их любви покорила соцсети