«Увлечена шоппингом больше, чем собственным мужем». Никита Пресняком и Алена Краснова

Напомним, что в 2017 году состоялась свадьба, о которой трезвонили все, кому не лень. Женился сам внук примадонны! Конечно же, общественность взбудоражил тот факт, что церемония бракосочетания обошлась молодоженам в 25 мл. рублей. Посудите сами: на свадьбе присутствовала сама примадонна с супругом, король российской эстрады, Кристина Орбакайте и, конечно же отец жениха- Владимир Пресняков.

Сегодня молодые живут в отдельных апартаментах, которые любимому внуку подарила Алла Борисовна. Алена признается, что пока что не видит себя в роли матери. Пара не собирается обзаводиться детьми в ближайшее время.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Пользователи сети обсуждают жену Никиты Преснякова, замечая, что девушка увлечена шоппингом больше, чем собственным звездным мужем.

 

Подписчики Никиты не устают обсуждать пластические операции девушки, а Алена, явно, не собирается останавливаться на достигнутом: «Губы-вареники», «Шикует на деньги Пугачевой», «Была нормальной девчонкой, но переборщила с пластикой», «Дорвалась».

А что скажете вы?

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Увлечена шоппингом больше, чем собственным мужем». Никита Пресняком и Алена Краснова