Девушка вышла за африканца, но ее родные не признали ни зятя, ни внука

Иногда настоящая любовь находит нас, когда совсем не этого не ожидаешь. Так случилось и с героиней нашей истории Еленой.

Лена всегда была обладательницей пышных форм.  Отношения с противоположным полом у девушки как-то не ладились. И это несмотря на симпатичное лицо, ухоженный вид и уживчивый, веселый характер.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лена устала от постоянных неудач на личном фронте и решила познакомиться с иностранцем, ни на что особо не надеясь. Одна из ее подруг была счастливо замужем за африканцем. Именно она и познакомила Лену с другом мужа.

Лена и Мариус на удивление быстро нашли общий язык. Молодой человек оказался очень мягким, добрым и заботливым. Лена и не подозревала, что на свете существуют такие мужчины. Вскоре Мариус сделал девушке предложение, и она согласилась. Вначале пара отправилась к семье Мариуса в Нигерию. Здесь Лену встретили очень тепло. Затем было решено вернуться и отпраздновать свадьбу уже с родителями Лены.

Мама девушки прекрасно приняла Мариуса. А вот для отца, жившего в другом городе знакомство с зятем стало шоком. Но и он сумел смириться ради счастья дочери. Единственным человеком, кто был категорически против брака стала бабушка. Она считала, что у темнокожих детей, просто не будет будущего в нашей стране. Бабушка не изменила мнения, даже когда в семье родился прекрасный мальчик, сочетающий в себе черты мамы и папы.

Сегодня, спустя 5 лет Елена считает себя счастливой женщиной. Она сумела найти свое место и возглавляет небольшое модельное агентство для девушек размера «плюс». Мариус работает трейдером на дому. К сожалению, бабушка так и не признала внука, которого она стыдится. Надеемся когда-нибудь она все-таки сумеет изменить свое мнение.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка вышла за африканца, но ее родные не признали ни зятя, ни внука