Мама открыла инстаграм для особенной дочки и та стала популярной

Не зря говорят, что для каждой мамы ее ребенок – самый красивый, самый умный, самый лучший, да и вообще самый-самый. Именно так обстояло дело и с героиней нашей истории Элис Биро. Еще будучи беременной Элис верила, что ее доченька родится самой-самой во всех отношениях.

Беременность протекала легко, никаких проблем у женщины обнаружено не было. Роды начались в срок. Но после рождения малышки Элис услышала слова, прозвучавшие, как приговор: «синдром Дауна». Поначалу женщина была просто в шоке, да и врачи недоумевали, как такое серьезное отклонение могли не заметить? Бедная женщина была сильно подавлена, ведь она-то ожидала совершенно другого…

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А потом Элис увидела свою кроху. И вдруг осознала, что несмотря ни на что, малышка для нее – самое дорогое, самое-самое… Элис не опустила руки. Она стала активно заниматься развитием малышки, а позже завела ей собственный инстаграм-аккаунт, где фиксировала все новости и успехи своей малышки Фелисити.

Неожиданно личный блог особенной девочки начал набирать популярность. За успехами Фелисити следили не только родители других особенных деток, но и тысячи самых разных пользователей сети. На сегодняшний день у маленькой «звездочки» уже 90 тыс подписчиков. Элис призывает других мам, оказавшихся в такой же ситуации, ни в коем случае не опускать руки, а делать все возможное, для развития детей и их самооценки. А счастливая Фелисити – яркое доказательство того, что добиться можно очень многого, несмотря на сложности.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама открыла инстаграм для особенной дочки и та стала популярной