Женщина вышла замуж за вдовца с 6 детьми. Как они живут сегодня

Антон и Анна были не совсем обычной семьей. У пары уже были сыновья-тройняшки (что, согласитесь, явление редкое), когда выяснилось, что Анна беременна во второй раз. Представьте, каково было удивление пары, когда выяснилось, что у них снова будут тройняшки!

Однако радость продлилась недолго. Спустя совсем немного времени у Анны обнаружили онкологию. Женщине предлагали прервать беременность и пройти лечение, однако она отказалась. Анна не стала принимать никаких лекарств, опасаясь за здоровье еще не родившихся малышей. Ей удалось в срок произвести на свет троих прекрасных здоровеньких девочек, но сама женщина ненамного их пережила.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Антон остался один с шестью малышами и полностью посвятил себя их воспитанию. Вскоре случилось так, что его история стала достоянием общественности, а вслед за этим на мужчину просто посыпались письма от женщин, желающих познакомиться. Пару раз он даже побывал на свиданиях, но ничего серьезного из этого не получилось.

А письмо Людмилы чем-то сразу зацепило мужчину. Ему захотелось продолжить общение. Причем Антону впервые пришло в голову прийти на первое свидание в сопровождении всех своих детей. Как оказалось, это было не зря. Дети почему-то сразу потянулись к симпатичной незнакомке и быстро нашли с ней общий язык. К окончанию неординарного свидания, малыши уже не слезали с колен Люды.

Антон И Люда не стали долго тянуть со свадьбой, они уже поняли, что должны быть теперь вместе. У Людмилы был также старший сын от первого брака, который с энтузиазмом отнесся к идее стать старшим братом шести малышам.  А вскоре семейство пополнилось еще двумя ребятишками. Пара решила усыновить детей из неблагополучной семьи, чьих родителей лишили прав на них. Малышам повезло, ведь вместо детского дома они попали в большую дружную и любящую семью.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина вышла замуж за вдовца с 6 детьми. Как они живут сегодня