Красавицы-жёны Кирилла Жандарова и его несметная любовь к коллеге

Красавец актер Кирилл Жандаров в родился в городе Ломоносове под Санкт-Петербургом в 1983 году. Его родители не имели никакого отношения к кинематографу и работали простыми инженерами, однако Кирилл с детства обожал фильмы и имел кумиров.

После школы Жандаров поступил в Санкт-Петербуржскую академию театрального искусства, после чего молодой парень отправился в Москву и попал в театр самого Виктюка и даже вместе с учебой совмещал небольшие съемки в эпизодах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но в какое-то время предложений о работе совсем не было и поэтому Кирилл стал заниматься разным видом деятельности, в том числе ресторанным бизнесом и продажей авто. Позже Кирилл переехал в Питер и попал в Большой драмтеатр и играл даже с Олегом Басилашвили и Алисей Фрейндлих.

Также в 2007 году начинается проект-сериал «Доярка из Хацапетовки», где Жандарову достается одна из главных ролей, после чего парень просыпается популярным. Режиссеры стали приглашать актера в разные свои проекты и теперь уже в киноработах Кирилла более 90 ролей.

Первой женой актера стала Надежда Толубеева, они организовали роскошную свадьбу и улетели отдыхать в жаркую страну. Все было хорошо до поры до времени, позже начались разногласия и скандалы.

В 2012 году на съемках фильма Жандаров познакомился с актрисой Марией Валешиной, к слову говоря они с тогдашней женой Кирилла – Надеждой отлично общались, однако спустя время актер понял, что у него к Валешиной совсем иные чувства. Жандаров понял, что влюблен в нее и расставаться не хочет, поэтому подал на развод с Надеждой, которая кстати пережила двойное предательство очень тяжело.

 

В 2013 году у Кирилла и Марии рождается сын, даже в честь этого он на несколько месяцев отказался от ролей в кино , чтобы помогать жене с воспитанием сына. Семья живет душа в душу уже почти 8 лет и все у них хорошо.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красавицы-жёны Кирилла Жандарова и его несметная любовь к коллеге