3 женские привычки, которые француженки считают символом неухоженности

Не секрет, что француженки считаются одними из самых красивых женщин планеты. Зачастую их смело можно назвать эталонами стиля красоты и женственности. Многим может показаться, что на это они тратят кучу времени, сил и средств. Однако, у них есть несколько секретов , которые помогают им поддерживать красоту. Есть несколько привычек, которые они стараются избегать, чтобы не быть неухоженными и неопрятными.

Грязные волосы 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Даже в магазин француженка не отправиться с грязной головой. Для них это просто табу, ведь несвежая и грязная голова говорят о запущенной и ленивой женщины.

Недостаточный уход за кожей и лицом

Они тщательно ухаживают за кожей и лицом, чтобы поддержать молодость и свежеть. При этом у каждой девушки есть проверенный способ. Они не гонятся за брендами и скупают все баночки с кремом на прилавке.

Запущенная проблемная фигура

Лишний вес и ли не подтянутая фигура говорят о лени женщины. Правильное питание и спорт стали главными постулатами в жизни каждой француженки, несмотря на возраст они выглядят очень спортивными и стройными.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

3 женские привычки, которые француженки считают символом неухоженности