Женщину из роддома пришли встречать сразу двое мужчин

Настоящая родительская любовь – одна из самых ценных и постоянных вещей в этом мире. В этом недавно довелось убедиться и героине нашей истории.

Мэдисон Холлей на днях стала мамой во второй раз. У нее уже был 3-летний сын Кейд, и Мэдисон подарила ему чудесного маленького братика. Однако персонал роддома немного удивило, когда забирать Мэдисон из роддома пришли сразу двое молодых мужчин с цветами. С ними был и старший мальчик Кейд.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Встреча прошла очень трогательно, а позже Мэдисон разместила в соцсетях фотографию, где двое мужчин идут по коридору больницы, держа за руки маленького мальчика. Один из них несет переносную люльку с новорожденным малышом. Мэдисон пояснила, что первый мужчина – ее бывший муж и отец Кейда. А второй – ее жених, который и является папой новорожденного малыша.

В комментарии к трогательному фото женщина написала, что в жизни может случиться всякое. Когда-то любящие друг друга люди могут и разойтись. Но это не значит, что они перестают быть родителями и любить своего ребенка. Ведь каждому малышу нужны мама и папа.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщину из роддома пришли встречать сразу двое мужчин