Этих детей оставили родители, но они смогли обрести любящую семью

Дети – всегда огромное счастье, однако бывают и такие случаи, когда родители отказываются от не совсем обычных малышей. Так произошло и с героями нашей статьи, от которых отказались еще в раннем детстве из-за их необычной внешности. К счастью, особенности не помешали этим детям обрести семью и найти свое счастье.

Элисон Мидстокк

Элисон родилась с редкой патологией – синдромом Тричера-Коллинза. У девочки была необычная форма костей лица и мать не стала даже забирать ее из роддома. Сегодня Элисон уже 30 лет, в подростковом возрасте девушка обнаружила прекрасные художественные и творческие способности. В настоящее время она  – востребованная модель.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Джоно Ланкастер

У Джоно обнаружили ту же патологию, что и у Элисон. Родители отказались от мальчика, но в возрасте всего нескольких дней от роду его усыновила другая семья. Позже мальчик перенес несколько корректирующих пластических операций. Джоно увлекается спортом и работает в сфере фитнеса. Юноша считает себя вполне успешным, у него также есть любимая девушка.

Матвей

Мальчик, родившийся в 2014 году пострадал при пожаре в родильном доме. Ожоги сильно изменили его лицо и мать отказалась от малыша. Однако Матвея усыновили, сегодня его приемная мама ведет блог, где рассказывает о здоровье и успехах своего сынишки.

Рустам

До 4-х лет Рустам жил в одном из череповецких детдомов. Сотрудники детдома и не надеялись, что мальчик с такой внешностью когда-нибудь будет усыновлен. Однако вопреки ожиданиям это случилось, у Рустама сегодня есть дом и любящая мама Ника.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этих детей оставили родители, но они смогли обрести любящую семью