Выглядящую очень юной, 43-летнюю мать не могут отличить от ее 19-летней дочери

Кажется, эта женщина нашла секрет вечной молодости. Ведь тот кто посмотрит на неё никогда не назовёт её реальный возраст. Этой калифорнийке уже 43 года. У неё есть молодая 19-летняя дочь, которая выглядит как её ровесница. Зачастую люди думают, что девушки родные сестры и никому в голову не придёт сказать, что они мать и дочь. Да и девушки ведут себя как ненастоящие подружки. Они проводят много времени вместе: ходят в кино и по магазинам.

Как отмечает сама женщина её дочь рада, что мать выглядит как её ровесница и её это не смущает. Конечно же калифорнийка пользуется большим успехом у противоположного пола. Однако, обычно за ней ухаживают мужчины намного моложе её. Женщины смотрят на красавицу с завистью, гадая в чём же секрет её молодости и красоты. Как оказалось всё очень просто.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина придерживается сбалансированного питания, в её рационе нет вредных продуктов и она не позволяет себе ничего лишнего. При этом она ведёт активный образ жизни и регулярно занимается спортом. Калифорнийка тщательно ухаживает за лицом и телом, много внимания уделяя своей коже. Она использует множество витаминов, которые помогают сохранить красоту и молодость. Она уверенна, что подобного результата может добиться каждая. Однако, не стоит исключать факт генетики.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выглядящую очень юной, 43-летнюю мать не могут отличить от ее 19-летней дочери