Отец невесты взял ее отчима за руку и заставил выйти в центр, к гостям…

Свадьба – поистине самое важное и запоминающееся событие в жизни пары. Но не менее важным и волнительным оно является и для родителей молодоженов. А иногда, всего один простой жест может заставить гостей растрогаться до слез. Именно так случилось с героями нашей истории.

Бретани с детства росла с отчимом Тоддом, который воспитывал девочку, как свою. Родной отец Бретани развелся с ее матерью довольно давно, но и он не забывал о своих родительских обязанностях. Так родной отец, которого по иронии судьбы также звали Тоддом, нередко навещал дочь, посещал ее школьные мероприятия и систематически помогал материально. Однако случилось так, что отец и отчим девушки не смогли найти общий язык. Когда им доводилось встретиться, между мужчинами нередко происходили споры, а отношения всегда оставались натянутыми.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но все изменилось в день свадьбы Бретани. Как заранее было оговорено, невесту к алтарю должен был вести ее родной отец. Но когда наступил торжественный момент, тот вместо того, чтобы подойти к Бретани, внезапно направился к тому месту, где сидел отчим девушки. Взяв за руку, пока еще ничего не понимающего мужчину, он повел его за собой. Когда гости поняли, что задумал родной отец девушки, то просто замерли, затаив дыхание. Тодд решил, что проводить дочку к алтарю они должны вдвоем.

Как он признался позже, было бы недостаточным просто поблагодарить отчима за то, что он все эти годы был рядом с их дочерью. Тодд посчитал, что они должны разделить честь проводить невесту к алтарю. Многие из присутствующих, включая невесту, не смогли сдержать слез. А мужчины с того дня наконец смогли поладить, ради счастья их общей дочери.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отец невесты взял ее отчима за руку и заставил выйти в центр, к гостям…