Непривлекательные, зато успешные актрисы, которые находятся на пике популярности

Вы думаете, что все известные люди с самого начала были приняты с распростертыми объятиями приняты в мир шоу-бизнеса и славы? Конечно же нет! Зачастую им не раз отказывали режиссеры и продюсеры, ссылаясь на то, что их внешность не соответствует стандартам. Но о каких стандартах идет речь? Не бывают некрасивые люди, поскольку на любую внешность найдется свой любитель, однако кого это останавливает в творческой сфере? И наверняка вы подумали, что люди после первого отказа ушли в депрессию и пошли работать на кассу? А тут вы ошибаетесь. Наоборот подобный отказ подтолкнул их на то, чтобы идти дальше несмотря ни на что, ни на какие причины.
И они как ни странно добились своего! Очень многие нынешние знаменитые актрисы, которые не совсем вписываются в стандарты красоты смогли доказать всем и в особенности тем, кто им отказывает, что они красивы душой и безумно талантливы.

Анна Уколова

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наталья Еприкян 

 

Сара Джессика-Паркер

 

Елена Шилова

Светлана Пермякова 

Барбара Стрейзанд 

Олеся Железняк 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Непривлекательные, зато успешные актрисы, которые находятся на пике популярности