Отец придумал механизм, с помощью которого его особенная дочь смогла выйти на прогулку

Думаю, каждый из нас желает счастья своим ребятишкам. Родители по всему миру мечтают видеть своих детей счастливыми и жизнерадостными. Все мы хотим, чтобы наши малютки чаще улыбались и не познали горя на своем пути. Однако, жизнь- непредсказуемая штука. Мы не всегда можем защитить своих детей от болезненных пинков.

Так, например, малышка, фотографию которой вы видите на своих экранах, прикована к инвалидному креслу. Девочка не может самостоятельно передвигаться и выполнять обычные действия. Отец девочки мечтал, что когда-нибудь они выйдут на прогулку, как обычные папа и дочка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как-то раз Стив увидел в интернете интересное приспособление, которое позволяло малышам с ограниченными возможностями, передвигаться, почувствовав себя самостоятельными. К сожалению, Стив не обладал столь внушительной суммой денег, чтобы приобрести чудо- механизм. Однако, отец не растерялся и смастерил похожий механизм, который позволил ему осуществить их давнюю мечту: выйти на прогулку. Как видите, у Стива получилось порадовать девочку. Пожелаем замечательному папе и его прелестной дочурке всего самого светлого.

 

К сожалению, Стив не обладал столь внушительной суммой денег, чтобы приобрести чудо- механизм. Однако, отец не растерялся и смастерил похожий механизм, который позволил ему осуществить их давнюю мечту: выйти на прогулку. Как видите, у Стива получилось порадовать девочку. Пожелаем замечательному папе и его прелестной дочурке всего самого светлого.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отец придумал механизм, с помощью которого его особенная дочь смогла выйти на прогулку