13-летний мальчик делает маникюр, чтобы помочь в лечении брата

Почему-то считается, что мастер маникюра – это такое сугубо женское занятие. Действительно, если подумать, то среди всемирно известных визажистов, стилистов и кутюрье мужчин вовсе не мало, но вот «ноготочками» занимаются исключительно представительницы прекрасного пола. Однако, похоже и этот стереотип скоро уйдет в прошлое. И живое тому доказательство  – 13-летний Арулат из Казахстана.

Арулат – самый обычный подросток, во всем, кроме своего необычного хобби. А началось все с того, что однажды мальчик увидел, как мастер делает маникюр его маме. Узнав, что за такую работу можно получать неплохие деньги Арулат убедил маму отдать его на курсы маникюра. Вскоре и мама и все родственницы и знакомые стали с удовольствием пользоваться услугами юного мастера. Мама даже взяла кредит, чтобы купить все необходимое оборудование и материалы. Впрочем, затраты окупились очень быстро.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Надо сказать, что семья у Арулата многодетная. А еще есть младший брат, которому требуется недешевое восстановительное лечение после тяжелой травмы. Родители старались копить, как могли но денег у них не всегда хватало. Однако теперь Арулат заявляет, что он сам намерен помогать семье собирать деньги на лечение маленького брата. Мама очень гордится сыном, но не разрешает принимать больше одной посетительницы в день, чтобы работа мальчика не пошла во вред учебе.

А вот еще несколько примеров работ юного мастера.

Кто бы мог подумать, что это работа 13-летнего подростка?

Похоже, у мальчика настоящий талант в этом деле!

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

13-летний мальчик делает маникюр, чтобы помочь в лечении брата