3 доказательства, что постоянно опаздывающие люди — самые успешные

Специалисты отмечают, что из общего числа опаздывающих, лишь половина из них опаздывает только потому, что им лень было подняться с места и начать готовится. А вот остальная половина является талантливыми и успешными людьми. И так, объясняем, почему это так и как понять гениальны вы или просто лентяй.

Они креативны

Согласитесь, нужна довольно богатая фантазия, чтобы придумать огромное количество отговорок на каждый раз и при этом не запутаться в показаниях. Эти люди внимательны к деталям и никогда не ошибаются.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Они многозадачны

Порой опаздывающие люди это те, кто загружает себя огромным количеством дел и потому теряет счет времени. Не стоит их за это винить, ведь они все дело с особым профессионализмом.

Они перфекционисты

Эти люди перед выходом по сто раз проверяет все ли на месте, нет ли нигде помятой части, возможно опоздает на интервью, но никогда не будет выглядеть помятым. Или же перед выходом с работы они проверяют все проделанные задачи и только потом покидают рабочее место.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

3 доказательства, что постоянно опаздывающие люди — самые успешные